Общественный комитет "Воронежцы за травмай"
  Форум  
   
 
?
Правда ли, что трамваи - устаревший вид транспорта?
Нет. Это не так. На самом деле ежегодно в мире строятся десятки киллометров трамвайных путей, открываются новые линии и системы...
 
  
   
   
 
!
Куда жаловаться на нарушения правил перевозки?!
На наше сайте налажена форма сбора жалоб на работу транспорта в г. Воронеж.
 
   
   
   
 
&
На нашем сайте Вы можете посмотртеть карты маршрутов электротранспорта:
 
 
Наши партнеры:
Москвичи за трамвай
Информационные партнеры:

   
 
Трамвай Троллейбус Автобус
Общественный комитет "Воронежцы за травмай"

Общественный комитет "Воронежцы за травмай" Общественный комитет "Воронежцы за травмай"

Автобусные маршруты Воронежа:

Если Вы заметили, что в базе не хватает какого-то маршрута, или какой-то маршрут указан неверно, напишите об этом по почте.

Напоминаем, что пожаловаться на работу маршрутных таксиПамятник Славы можете через специальную форму на сайте. Существенные комментарии будутПамятник Славынесены в подписи к маршрутам, чтобы другие люди моглиПамятник Славыбрать лучшего перевозчика.

Индексированные маршруты: 1, , 1кб, 1кс, 1кв, , 3, , , 3ки, 5, , , 6, , , , , , 8, 9кс, 9кв, 10а, 11, 13, 14в, 15, 15а, 16в, 17, 18, 19, 20, 20а, 20м, 21, 22, 24в, 25, 25а, 26а, 26т, 27, 27в, 28, 29, 29в, 30, 35, 36, 37, 37а, 39, 41, 42, 47, 49, 49б, 50, 50а, 51, 52, 52а, 54, 55, 57в, 58в, 59а, 59б, 60с, 60в, 61, 65, 66, 67, 68, 69т, 70, 70а, 71, 71а, 75, 75а, 75б, 76а, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 85, 88, 88а, 89, 90, 91, 92, 96, 97, 100, 104, 105, 108, 113, 113кс, 120, 120в, 121, 122, 125, 126, 126а, 136в, 366

№1. Машмет - ул. В.Невского

Путь следования: Машмет – Новосибирская – Вогрэсовский мост – 20 летия октября – Цирк – Кирова - ВГУ – Плехановская – Московский проспект – Памятник Славы – Жукова – Храм – ул. В.Невского.
Подвижной состав: Автобус большой вместимости
Маршрут обслуживает: ООО «ВОРОНЕЖВОЯЖ»
Примечания:

1в. Машмет - Авторынок

Путь следования: Машмет – Новосибирская – Вогрэсовский мост – 20 летия октября – Цирк – Кирова - ВГУ – Плехановская – Московский проспект – Памятник Славы – Хользунова – птичий рынок – м-н Рамонь – Авторынок.
Подвижной состав: Автобус большой вместимости
Маршрут обслуживает: ООО «ВОРОНЕЖВОЯЖ»
Примечания:

1к. Машмет - Молодежный

Путь следования: Машмет – Новосибирская – Вогрэсовский мост – 20 летия октября – Цирк – Кирова - ВГУ – Плехановская – Московский проспект – Памятник Славы – Жукова – Б. Победы – Молодёжный.
Подвижной состав: Автобус большой вместимости
Маршрут обслуживает: ООО «АВТО-МИГ»
Примечания:

1кс. Северный трамвайный мост - Цирк - Северный трамвайный мост

Путь следования: Северный трамвайный мост – Ленинский пр – ДК.Кирова - Вогрэсовский мост – 20 летия октября – Цирк – Кирова - пл. Ленина – к-р Спартак – пр. Революции – Ленина – Северный трамвайный мост.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «ФЕНИКС-ТРАНС»
Примечания:

1кв. Северный трамвайный мост - Цирк - Северный трамвайный мост

Путь следования: Северный трамвайный мост – Ленинский пр – ДК.Кирова - Вогрэсовский мост – 20 летия октября – Цирк – Кирова - пл. Ленина – к-р Спартак – пр. Революции – Ленина – Северный трамвайный мост.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «ФЕНИКС-ТРАНС»
Примечания:

2т. Пушкинская - Рижская

Путь следования: Пушкинская - пр. Революции – Б. Манежная – Чернавский мост – Димитрова – Дрожзавод – Рижская.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «ПАТП № 5»
Примечания:

3. Военный городок - Чапаева

Путь следования: Военный городок – Ломоносова – ЛТИ – СХИ – Б.Роща – Ленина – пр. Революции – Спартак - Кирова – Цирк – Краснознамённая – Чапаева
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «ВТК»
Примечания:

№3б. ВРТТЗ - Нефтебаза

Путь следования: ВРТТЗ - 45 стр.дивизии - 7 детская больница - Транспортная - Работница - Ленина - Северный мост - Остужева - Ленинский пр. - Димитрова - Нефтебаза.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"

Маршрут обслуживает: Неизвестно
Примечания:

3в. ВРТТЗ - Нефтебаза

Путь следования: ВРТТЗ – Беговая – Новгородская –ул. В.Невского – Молодёжный – Лизюкова – Памятник Славы - Беговая(45 стр.дивизии) – 7 детская больница – Транспортная – Работница – Ленина – Северный трамвайный мост – Остужева – Ленинский пр. – Димитрова – Дрожзавод – Нефтебаза.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО ТК «МарЛин»
Примечания:

3ки. Машмет - Волгоградская

Путь следования: Машмет – Новосибирская – ДК. Кирова - Ленинский пр. – Димитрова – Дрожзавод – Нефтебаза – Овощная база 6 – Иркутская – Писарева – Туполева – Циолковского – Волгоградская – Грузовой двор – Димитрова и далее на Машмет.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «Евролиния-1»
Примечания:

5. Острогожская - Троллейбусный парк №2

Путь следования: Острогожская – Краснознамённая - Цирк – Кирова - пл. Ленина – к-р Спартак – пр. Революции – Работница – Транспортная – 7 детская больница – Шишкова – Троллейбусный парк №2.(далее Памятник Славы – Беговая - 7 детская больница)
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «ВТК»
Примечания: Дублирует трамвайный маршрут №1.

5а. Б.Победы - Пожарное училище

Путь следования: Б. Победы – ул. В.Невского - Молодёжный – Лизюкова – Памятник Славы – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – Цирк – Краснознамённая – Чапаева – Грамши – Пожарное училише.
Подвижной состав: Автобус большой вместимости
Маршрут обслуживает: ИП Нагайцев И.И.
Примечания:.

5в. Молодежный - з-д Тельмана

Путь следования: Молодёжный – Лизюкова – Памятник Славы - Беговая(45 стр.дивизии) – 7 детская больница – Транспортная – Работница – Ленина – Северный трамвайный мост – Остужева – Ленинский пр. –Б.Хмельницкого – з-д Тельмана.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «АВТОКОМП»
Примечания:.

6. Колледж Минюста - Тенистый

Путь следования: Колледж Минюста - Иркутская – Писарева – Туполева – Циолковского – Волгоградская – Грузовой двор – Димитрова – Чернавский мост – Б. Манежная – Мира – Вокзал – Кольцовская – Ворошилова - Космонавтов – Пешестрелецкая – Ю-Моравская – Перхоровича – Тенистый.
Подвижной состав: Автобус "ПАЗ"
Маршрут обслуживает: Неизвестно
Примечания:

6м. Колледж Минюста - Перхоровича

Путь следования: Колледж Минюста - Иркутская – Писарева – Туполева – Циолковского – Волгоградская – Грузовой двор – Димитрова – Чернавский мост – Б. Манежная – Мира – Вокзал – Кольцовская – Ворошилова - Космонавтов – Пешестрелецкая – Ю-Моравская – Перхоровича
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «ПАТП № 8»
Примечания:

6б. Березовая роща - Перхоровича

Путь следования: Берёзовая роща – Ленина – пр. Революции – к-р Спартак – Кирова – Цирк – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – БСМП – пр. Патриотов – Танк – Школа милиции – Перхоровича.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: Неизвестно
Примечания:

6в. Береовая роща - Тенистый

Путь следования: Берёзовая роща – Ленина – пр. Революции – к-р Спартак – Кирова – Цирк – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – Комарова – Ю-Моравская – Перхоровича – Тенистый
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: Неизвестно
Примечания:

6т. Перхоровича - Вокзал

Путь следования: Перхоровича - Ю. Моравская - Пешестрелецкая - Донбасская - Плехановская - Ф. Энгельса - Вокзал
Подвижной состав: Неизвестно
Маршрут обслуживает: ООО ПАТП-1, ООО «ВТК»
Примечания: Полностью дублирует трамвайный маршрут №2

7т. Машмет - Юго-западный рынок

Путь следования: Машмет – Новосибирская – Вогрэсовский мост – 20 летия октября – Цирк - Ворошилова – Домостроителей – Маршака – БСМП – Юго-Западный рынок
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «ПАТП № 5»
Примечания:.

8. Колледж Минюста - Придонской

Путь следования: Колледж Минюста - Иркутская – Писарева – Туполева – Циолковского – Волгоградская – Грузовой двор – Димитрова – Чернавский мост – Б. Манежная – Ф. Энгельса – ст. Труд – Плехановская – пр. Труда – 9 января – Придонской.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «ПАРИТЕТ»
Примечания:

9кс. Спартак - ЛТИ - Спартак

Путь следования: Спартак – Плехановская – Московский проспект – Ломоносова – ЛТИ – СХИ – Б.Роща – Ленина – пр. Революции – Спартак
Подвижной состав: Автобус большой вместимости
Маршрут обслуживает: ООО «ВТК»
Примечания:

9кв. Спартак - ЛТИ - Спартак

Путь следования: Спартак – Плехановская – Московский проспект – Ломоносова – ЛТИ – СХИ – Б.Роща – Ленина – пр. Революции – Спартак
Подвижной состав: Автобус большой вместимости
Маршрут обслуживает: Неизвестно
Примечания:

10а. Перхоровича - Отрожка

Путь следования: Перхоровича – Ю. Моравская – Пешестрелецкая – Космонавтов – Ворошилова – Кольцовская – Вокзал – Ленина – Северный трамвайный мост – Остужева – Ленинский пр. – Б. Хмельницкого– з-д Тельмана – ст. Отрожка – Центр реабилитации – Калининградская – Отрожка
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО ПАТП-1
Примечания:.

11. Отрожка - Машмет

Путь следования: Отрожка – Калининградская - з-д Тельмана - Б. Хмельницкого – Ленинский пр. – ДК. Кирова – Новосибирская – Безымянная – Машмет
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «ВТК», ООО «ТрансКом»
Примечания:.

13. Б.Победы - Перхоровича

Путь следования: Б.Победы – Жукова – Памятник Славы – Московский пр. – Донбасская – Пешестрелецкая – Южно-моравская – Перхоровича
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «ТРАКТ»
Примечания: Дублирует троллейбусный маршрут №17

13. Юго-западный рынок - Нефтебаза

Путь следования: Юго-Западный рынок – Маршака - Домостроителей - Ворошилова – Цирк - Кирова - пл. Ленина – к-р Спартак – пр. Революции -Б . Манежная – Чернавский мост – Димитрова – Дрожзавод – Нефтебаза
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: Неизвестно
Примечания:.

14в. Отрожка - Машмет

Путь следования: Отрожка – Калининградская - з-д Тельмана - Б. Хмельницкого – Ленинский пр. – ДК. Кирова – Новосибирская – Машмет
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: Неизвестно
Примечания:.

15. Юго-западный рынок - ул. В.Невского

Путь следования: Юго-Западный рынок – Г. Сибиряков – юго-западное кладбище – А. Овсеенко – Авторынок – м-н Рамонь –ул. В.Невского – Молодёжный – Б.Победы – Храм –ул. В.Невского.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: Неизвестно
Примечания:.

15а. Юго-западный рынок - ул. В.Невского

Путь следования: Юго-Западный рынок – Г. Сибиряков – юго-западное кладбище – А. Овсеенко – Авторынок – м-н Рамонь –ул. В.Невского – Молодёжный – Лизюкова – Жукова - Храм – ул. В.Невского.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «ВОРОНЕЖВОЯЖ»
Примечания:.

16в. Авторынок - Машмет

Путь следования: Авторынок - Молодёжный – Лизюкова – Памятник Славы - Московский пр – Военный городок – Ломоносова – ЛТИ – СХИ – Б.Роща – Остужева – Северный трамвайный мост - – Ленинский пр. – ДК. Кирова – Новосибирская – Машмет
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО ПАТП-1
Примечания:.

17. Юго-западный рынок - Придонской

Путь следования: Юго-Западный рынок – Маршака – Б. Пионеров – Космонавтов – Машиностроителей – Пивзавод – 9 января – Придонской.
Подвижной состав: Автобус "ПАЗ"
Маршрут обслуживает: ООО «КамАЗплюс»
Примечания:.

18. Димитрова - ул. В.Невского

Путь следования: Димитрова - Ленинский пр. - Остужева – Северный трамвайный мост – Ленина – Работница – Транспортная – 7 детская больница – Шишкова – Беговая - Памятник Славы – Жукова – Храм –ул. В.Невского
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «Автоинвест»
Примечания:.

19. Новгородская - Перхоровича

Путь следования: Новгородская – Хользунова - Памятник Славы - Московский пр – Военный городок – Ломоносова – ЛТИ – СХИ – Б.Роща – Ленина – Вокзал – Кольцовская – Ворошилова – Космонавтов - Пешестрелецкая – Южно-моравская – Перхоровича
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ИП Толсторожих А.В.
Примечания:

20. Перхоровича - Авиазавод

Путь следования: Перхоровича – Комарова – О. Дундича - Маршака - Домостроителей - Ворошилова – Цирк - Кирова - пл. Ленина – к-р Спартак – пр. Революции - Б . Манежная – Чернавский мост – Ленинский пр – ДК. Кирова – Авиазавод.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО ПАТП-1
Примечания:.

20а. Перхоровича - Вокзал

Путь следования: Перхоровича – Комарова – О. Дундича - Маршака - Домостроителей - Ворошилова – Цирк - Кирова - пл. Ленина – к-р Спартак – пр. Революции – Мира – Вокзал.
Подвижной состав: Автобус большой вместимости
Маршрут обслуживает: ООО «ТРАНС-ЮНИОН-ТРЕЙД»
Примечания:.

20м. Березовая роща - Перхоровича

Путь следования: Берёзовая роща – Ленина – пр. Революции – к-р Спартак – Кирова – Цирк – Ворошилова – Космонавтов - – Пешестрелецкая – Южно-моравская – Перхоровича.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «ВТК»
Примечания:.

21. Перхоровича - Авторынок

Путь следования: Перхоровича – Комарова – О. Дундича - Маршака - Домостроителей - Ворошилова – Цирк - Кирова - пл. Ленина – Плехановская –Московский проспект – Памятник Славы – Лизюкова – Молодёжный – Авторынок.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ЗАО «ИНТРАНС»
Примечания:.

22. Опытная станция СХИ- Шилово

Путь следования: Опытная станция СХИ - Ломоносова – ЛТИ – СХИ – Б.Роща – Ленина – Вокзал – Кольцовская – Цирк – Краснознамённая – Острогожская – Шилово.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «ГАЗ-ТРЕЙД»
Примечания:.

24в. Остужева - Перхоровича

Путь следования: Остужева – Северный трамвайный мост - Ленина – пр. Революции – к-р Спартак – Кирова – Цирк – Ворошилова – Космонавтов – Пешестрелецкая – Южно-моравская – Перхоровича.
Подвижной состав: Автобус большой вместимости
Маршрут обслуживает: ООО «ТРАНС-ЮНИОН-ТРЕЙД»
Примечания:.

25. Северо-восточный район - Юго-западный рынок

Путь следования: Северо-Восточный район - Ленинский пр. – ДК. Кирова – мост – 20 летия октября – Цирк - Ворошилова – Юго-Западный рынок.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: Неизвестно
Примечания:.

25а. Машмет - Студгородок ВПИ

Путь следования: Машмет – Новосибирская – Вогрэсовский мост – 20 летия октября – Цирк – Кирова - пл. Ленина – к-р Спартак – пр. Революции – Ленина – Б.Роща – СХИ – ЛТИ – Ломоносова – Областная больница – Олимпик – Студгородок ВПИ.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО АЛЬПИНА-БЛЮЗ,ООО «ВТК»
Примечания:.

26а. Вокзал - Машмет

Путь следования: Вокзал - Кольцовская – Цирк – 20 летия октября – Вогрэсовский мост - Менделеева – Ростовская - Машмет.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «ВОРОНЕЖВОЯЖ»
Примечания: Полностью повторяет бывший трамвайный маршрут 10.

26т. Вокзал - Машмет

Путь следования: Вокзал – пр. Революции – Кирова - Цирк – 20 летия октября – Вогрэсовский мост - Менделеева – Ростовская - Машмет.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «Евролиния-1»
Примечания:

27. Перхоровича - 17-й квартал

Путь следования: Перхоровича – Комарова – О. Дундича - Маршака - Домостроителей - Ворошилова – Цирк - Кирова - пл. Ленина –ВГУ – Плехановская – Московский проспект – Памятник Славы – Жукова – Б.Победы – 60 армии –ул. В.Невского – Храм – 17 квартал.
Подвижной состав: Автобус большой вместимости
Маршрут обслуживает: ООО «ВТК»
Примечания:.

27в. ТЦ Метро - Перхоровича

Путь следования: ТЦ Метро – Остужева – Минская - Димитрова - Ильича - Чернавский мост – пр. Революции – к-р Спартак – Кирова – Цирк – Ворошилова – Космонавтов – Пешестрелецкая – Южно-моравская – Перхоровича.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: Неизвестно
Примечания:.

28. Авторынок - Ф. Энгельса

Путь следования: Авторынок – Молодёжный - Хользунова - Памятник Славы – 45 стр. дивизии – Солнечная – пр. Труда – пл. Застава – Плехановская – Ф. Энгельса.
Подвижной состав: Автобус большой вместимости
Маршрут обслуживает: ИП Очнев А.В.
Примечания:.

29. ВГУ - Авторынок

Путь следования: ВГУ - Плехановская – Московский проспект – Памятник Славы – Лизюкова – Молодёжный –м-н Рамонь - Авторынок.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО ПАТП-1
Примечания:.

29в. ВГУ - ул. В.Невского

Путь следования: ВГУ - Плехановская – Московский проспект – Памятник Славы –Жукова – Храм – ул. В.Невского.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО ПАТП-1
Примечания:.

30. Б.Победы - Тенистый

Путь следования: Б. Победы –ул. В.Невского – Молодёжный – м-н Рамонь – Авторынок – А. Овсеенко – 9 января – Луч - Ворошилова – Домостроителей – Маршака – Комарова – Ю-Моравская – Перхоровича – Тенистый
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «ВТК»
Примечания:

35. Авторынок - Юго-западный рынок

Путь следования: Авторынок - Хользунова - Памятник Славы - Московский пр – Плехановская – Кирова – Цирк – Ворошилова - Юго-Западный рынок.
Подвижной состав: Автобус большой вместимости
Маршрут обслуживает: Неизвестно
Примечания:

36. Памятник Славы - Спартак

Путь следования: Памятник Славы - Московский пр – Военный городок – Ломоносова – ЛТИ – СХИ – Б.Роща – Ленина – пр. Революции – Спартак.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО ТК «МарЛин», ООО «ВТК»
Примечания:

37. Перхоровича - Авторынок

Путь следования: Перхоровича – Комарова – О. Дундича – БСМП – Юго-Западный рынок – Ворошилова - Колисниченко - Моисеева – Цирк - Кирова – Плехановская – Московский проспект – Памятник Славы – Жукова – Б. Победы – Молодёжный – Авторынок.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО ПАТП-1
Примечания:.

37а. Вокзал - Молодежный

Путь следования: Вокзал – пр. Революции - Плехановская –Московский проспект – Памятник Славы – Жукова – Б. Победы – Молодёжный.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО ПАТП-1
Примечания:.

39. Никольское - ВГУ

Путь следования: Никольское - Машмет – Новосибирская – Вогрэсовский мост – 20 летия октября – Цирк – Кирова - ВГУ
Подвижной состав: Автобус "ПАЗ"
Маршрут обслуживает: Неизвестно
Примечания:..

41. Колледж Минюста - Хользунова

Путь следования: Колледж Минюста - Иркутская – Писарева – Туполева – Циолковского – Волгоградская – Грузовой двор – Димитрова – Чернавский мост – Б. Манежная - пр. Революции - Плехановская – Московский проспект – Памятник Славы – Жукова – Б. Победы – Молодёжный. – Хользунова
Подвижной состав: Автобус большой вместимости
Маршрут обслуживает: ООО «Вест лайн»
Примечания:,

42. Военный городок - Комарова

Путь следования: Военный городок – Ломоносова – ЛТИ – СХИ – Б.Роща – Ленина – пр. Революции – Спартак - Кирова – Цирк – Ворошилова – Домостроителей – Маршака - О. Дундича – Комарова.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «АВТОКОМП»
Примечания:

47. Авторынок - Остужева

Путь следования: Авторынок - Молодёжный – Лизюкова – Памятник Славы - Московский пр – Военный городок – Ломоносова – ЛТИ – СХИ – Б.Роща – Северный трамвайный мост – Остужева.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ЗАО «ИНТРАНС»
Примечания:.

49. Машмет - Студгородок ВПИ

Путь следования: Машмет – Новосибирская – Вогрэсовский мост – 20 летия октября – Цирк – Кирова – Плехановская –Московский проспект – Памятник Славы – Военный городок - Областная больница – Олимпик – Студгородок ВПИ.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «Звезда», ООО «ПАТП № 8»
Примечания:.

49б. Вокзал - Подгорное

Путь следования: Вокзал – Ф.Энгельса - Плехановская –Московский проспект – Памятник Славы – Военный городок - Областная больница – Подгорное.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «Автолайн»
Примечания:.

50. Военный городок - Юго-западный рынок

Путь следования: Военный городок – Ломоносова – ЛТИ – СХИ – Б.Роща – Ленина – пр. Революции – Спартак - Кирова – Цирк –Ворошилова - Юго-Западный рынок.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО ПАТП-1
Примечания:

50а. Юго-западный рынок - Студгородок ВПИ

Путь следования: Юго-Западный рынок – Ворошилова - Колисниченко - Моисеева – Цирк – Кольцовская - Московский проспект – Памятник Славы – Военный городок - Областная больница – Олимпик – Студгородок ВПИ.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: Неизвестно
Примечания:.

51. Машмет - Никольское

Путь следования: Машмет – Никольское.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «Евролиния»
Примечания:..

52. Северо-восточный р-н - Комарова

Путь следования: Северо-Восточный район - Ленинский пр. - Чернавский мост – Б. Манежная - пр. Революции - Спартак - Кирова – Цирк –Ворошилова – Домостроителей – Маршака - О. Дундича – Комарова.
Подвижной состав: Автобус большой вместимости
Маршрут обслуживает: Неизвестно
Примечания:

52а. Химоптторг - Перхоровича

Путь следования: Химопторг - ВОГРЭСовский мост – Перхоровича.
Подвижной состав: Автобус большой вместимости
Маршрут обслуживает: ООО "Каретный ряд"
Примечания:

54. Юго-западный рынок - Б.Победы

Путь следования: Юго-Западный рынок – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – Луч – 9 января – А. Овсеенко – Авторынок – м-н Рамонь – ул. В.Невского – Молодёжный – Лизюкова – Жукова – Б. Победы (обратно по Б.Победы)
Подвижной состав: Автобус "ПАЗ"
Маршрут обслуживает: ООО ПАТП-1
Примечания:.

55. Комарова - Авторынок

Путь следования: Комарова – О. Дундича – БСМП – Юго-Западный рынок – Ворошилова – Цирк - Кирова – Плехановская – Московский проспект – Памятник Славы – Жукова – Б. Победы – Молодёжный – Авторынок.
Подвижной состав: Автобус большой вместимости
Маршрут обслуживает: ООО «Каретный ряд»
Примечания:

57в. Авторынок - Перхоровича

Путь следования: Авторынок - Хользунова - Памятник Славы - Московский пр - Донбасская – Пешестрелецкая – Южно-моравская – Перхоровича
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «АВТОКОМП»
Примечания:

58в. Сакко и Ванцетти - ул. В.Невского

Путь следования: Сакко и Ванцетти - Б. Манежная – Ф. Энгельса – ст. Труд – Плехановская – пр. Труда – 9 января –– А. Овсеенко – Авторынок – м-н Рамонь – ул. В.Невского – Молодёжный – Лизюкова – Жукова – Храм –ул. В.Невского.
Подвижной состав: Автобус "ПАЗ"
Маршрут обслуживает: ЗАО «ИНТРАНС»
Примечания:

59а. Машмет - ул. В.Невского

Путь следования: Машмет – Новосибирская – Вогрэсовский мост – 20 летия октября – Цирк - 9 января –– А. Овсеенко – Авторынок – м-н Рамонь –ул. В.Невского – Молодёжный – Б. Победы– Жукова – Храм –ул. В.Невского.
Подвижной состав: Автобус "ПАЗ"
Маршрут обслуживает: ИП Крылов В.И.
Примечания:

59б. Машмет - Придонской

Путь следования: Машмет – Новосибирская – Вогрэсовский мост – 20 летия октября – Цирк - 9 января - Придонской.
Подвижной состав: Автобус "ПАЗ"
Маршрут обслуживает: ИП Крылов В.И.
Примечания: Маршрут работает только в "часы пик"

60с. Средне-московская - п. Рыбачий

Путь следования: Средне московская - Плехановская –Московский проспект – Памятник Славы – Военный городок - Областная больница – п. Рыбачий.
Подвижной состав: Автобус "ПАЗ"
Маршрут обслуживает: Неизвестно
Примечания: Маршрут работает только в летнее время.

60в. Придонскй - з-д Тельмана

Путь следования: Придонской - 9-е Января - пр. Труда - Кольцовская - Степана Разина - Ильича - Ленинский пр. - Богдана Хмельницкого - з-д Тельмана.
Подвижной состав: Автобус "ПАЗ"
Маршрут обслуживает: ООО «Маршрут-Сервис»
Примечания:

61. Средне-московская - Подлетное

Путь следования: Средне московская – Пушкинская – 9 января – Подклетное
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «ПАТП № 8»
Примечания:

65. Колледж Минюста - Машмет

Путь следования: Колледж Минюста - Иркутская – Писарева – Туполева – Циолковского – Волгоградская – Грузовой двор – Димитрова - Ленинский пр – ДК. Кирова - Менделеева – Ростовская - Машмет.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «Вест лайн»
Примечания:

66. Переверткина - Юго-Западный рынок

Путь следования: Перевёрткина – Северный трамвайный мост – Работница – пр. Труда – Машиностроителей – Космонавтов – Ворошилова - Юго-Западный рынок.
Подвижной состав: Автобус "ПАЗ"
Маршрут обслуживает: ООО АВТОУСЛУГИ-Н
Примечания:

67. Вокзал - 10-я Автобаза

Путь следования: Вокзал - Ф.Энгельса - Плехановская – Московский проспект – Беговая( Хользунова) – ВРТТЗ - 10-ая Автобаза
Подвижной состав: Автобус "ПАЗ"
Маршрут обслуживает: ООО «Маршрут-Сервис»
Примечания:

68. Вокзал - Придонской

Путь следования: Вокзал - Ф.Энгельса – Плехановская - пр. Труда – 9 января – Придонской.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «ПАТП № 8»
Примечания:

69т. Авторынок - Острогожская

Путь следования: Авторынок - Молодёжный – Лизюкова – Памятник Славы – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – Цирк – Краснознамённая – Острогожская
Подвижной состав: Автобус большой вместимости
Маршрут обслуживает: ИП Очнев А.В.
Примечания:

70. Перхоровича - Березовая Роща

Путь следования: Перхоровича – Комарова – О. Дундича - Маршака - Домостроителей - Ворошилова – Цирк - Кирова - пл. Ленина – пр. Революции – Ленина – Б. Роща
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: Неизвестно
Примечания:

70а. Перхоровича - Березовая Роща

Путь следования: Перхоровича – Комарова – О. Дундича - Маршака - Домостроителей - Ворошилова – Цирк - Кирова - пл. Ленина – пр. Революции – Ленина – Б. Роща – Тимирязеве – СХИ – ЛТИ – Морозова.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: Неизвестно
Примечания:

71. Вокзал - Студгородок ВПИ

Путь следования: Вокзал – Работница – Транспортная – 7 детская больница – Шишкова – м-он Дубрава – Б. Победы – ул. В.Невского – Молодёжный – м-н Рамонь – Авторынок – Миронова – Областная больница – Студгородок ВПИ.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «АВТОКОМП»
Примечания:.

71а. Авиазавод - Тенистый

Путь следования: Авиазавод - Вогрэсовский мост – 20 летия октября – Цирк – Ворошилова - Домостроителей – Маршака – Комарова – Ю-Моравская – Перхоровича – Тенистый
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «ВТК»
Примечания:

75. Вокзал - Студгородок ВПИ

Путь следования: Вокзал – Работница – Транспортная – 7 детская больница – Шишкова – Беговая – Памятник Славы – Лизюкова - Молодёжный – м-н Рамонь – Авторынок – Миронова – Областная больница – Студгородок ВПИ.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «Транзит плюс»
Примечания:.

75а. Нефтебаза - Авторынок

Путь следования: Нефтебаза – Димитрова – Ленинский пр. – Остужева – Северный трамвайный мост – Ленина - – Транспортная – 7 детская больница – Шишкова – м-он Дубрава – Б. Победы –ул. В.Невского – Молодёжный – м-н Рамонь – Авторынок
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «Транзит плюс»
Примечания:.

75б. Б.Победы - Комарова

Путь следования: Б. Победы –ул. В.Невского - Молодёжный – Лизюкова – Памятник Славы - Беговая (Хользунова,депо 2) – 7 детская больница – Транспортная – Работница – Ленина – пр. Революции – Спартак - Кирова – Цирк –Ворошилова – Домостроителей – Маршака - О. Дундича – Комарова.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «Транзит плюс»
Примечания:

76а. Вокзал - Острогожская

Путь следования: Вокзал - Ф.Энгельса – Плехановская - пр. Труда – 9 января - Юго-Западное кладбище – БСМП - Юго-Западный рынок – Матросова - Острогожская.
Подвижной состав: Автобус "ПАЗ"
Маршрут обслуживает: ООО «Транссервис»
Примечания:

77. ДК Кирова - пр. Революции - ДК Кирова

Путь следования: ДК. Кирова - Вогрэсовский мост – 20 летия октября – Цирк – Кирова - пр. Революции – Б. Манежная – Чернавский мост – Ленинский пр – ДК. Кирова
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: Неизвестно
Примечания:.

77а. ДК Кирова - пр. Революции - ДК Кирова

Путь следования: ДК. Кирова - Вогрэсовский мост – 20 летия октября – Цирк – Кирова - пр. Революции – Б. Манежная – Чернавский мост – Ленинский пр – ДК. Кирова
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: Неизвестно
Примечания:.

78. Колледж Минюста - Видеофон

Путь следования: Колледж Минюста - Иркутская – Писарева – Туполева – Циолковского – Волгоградская – Грузовой двор – Димитрова - Ленинский пр - Б. Хмельницкого – з-д Тельмана – ст. Отрожка – Центр реалебитации – Видеофон.
Подвижной состав: Автобус большой вместимости
Маршрут обслуживает: ООО «Евро-Трак»
Примечания:

79. Б.Победы - Видеофон

Путь следования: Б. Победы –ул. В.Невского - Молодёжный – Лизюкова – Памятник Славы – Московский пр. – Плехановская - пр. Революции – Б. Манежная – Чернавский мост – Ленинский пр – Б. Хмельницкого – з-д Тельмана – ст. Отрожка – Центр реабилитации– Видеофон.
Подвижной состав: Автобус большой вместимости
Маршрут обслуживает: ООО ПАТП-1
Примечания:.

80. Студгородок ВПИ - Перхоровича

Путь следования: Студгородок ВПИ – Военный городок – Московский пр – Плехановская – Крольцовская(Кирова) – Цирк – Краснознамённая – Чапаева – Грамши – Матросова – Юго-Западный рынок- БСМП – Танк – Школа милиции – Перхоровича (с Перхоровича до БСМП идет по ю-Моравской, Комарова, пр. Патриотов).
Подвижной состав: Автобус большой вместимости
Маршрут обслуживает: ИП Очнев А.В.
Примечания:.

81. Авторынок - Перхоровича

Путь следования: Авторынок – м-н Рамонь – ул. В.Невского - Молодёжный – Лизюкова – п.Славы – Московский пр – пр. Труда – Машиностроителей – Космонавтов - Пешестрелецкая – Южно-моравская – Перхоровича
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «СКИФ»
Примечания:

85. Авторынок - Остужева

Путь следования: Авторынок – м-н Рамонь - Молодёжный – Б.Победы - Жукова – Памятник Славы - Московский пр – Военный городок – Ломоносова – ЛТИ – СХИ – Б.Роща –Северный трамвайный мост – Остужева.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: Неизвестно
Примечания:.

88. Перхоровича - Суворова

Путь следования: Перхоровича – Комарова – О. Дундича - Маршака - Домостроителей - Ворошилова – Цирк - Кирова - пл. Ленина – пр. Революции – Ленина - Северный трамвайный мост – Остужева. – Ленинский пр. - Суворова
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: Неизвестно
Примечания:.

88а. Перхоровича - Остужева

Путь следования: Перхоровича – Комарова – О. Дундича – БСМП – Юго-Западный рынок – Ворошилова - Колисниченко - Моисеева – Цирк - Кирова –. Ленина – пр. Революции – Ленина -Северный трамвайный мост – Остужева
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО ПАТП-1
Примечания:.

89. Авторынок - Перхоровича

Путь следования: Авторынок – м-н Рамонь –ул. В.Невского - Молодёжный – Лизюкова – п.Славы – Московский пр – Плехановская - – Кирова – Цирк – Ворошилова – Космонавтов - – Пешестрелецкая – Южно-моравская – Перхоровича.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ЗАО «ИНТРАНС»
Примечания:.

90. Авторынок - Сомово

Путь следования: Авторынок – Молодёжный – Лизюкова - Памятник Славы – Московский пр. – Плехановская - пр. Революции – Б. Манежная – Чернавский мост – Ленинский пр – Б. Хмельницкого – з-д Тельмана –Куйбешива – Калининградская – Видеофон – Боровое – Сомово.
Подвижной состав: Автобус большой вместимости
Маршрут обслуживает: ЗАО «ИНТРАНС»
Примечания:.

91. Колледж Минюста - Больница №8

Путь следования: Колледж Минюста - Иркутская – Писарева – Туполева – Циолковского – Волгоградская – Грузовой двор – Димитрова - Ленинский пр – ДК. Кирова – Новосибирская – Машмет – Больница №8.
Подвижной состав: Автобус "ПАЗ"
Маршрут обслуживает: Неизвестно
Примечания:.

92. ВРТТЗ - Юго-западный рынок

Путь следования: ВРТТЗ - Беговая – Новгородская –ул. В.Невского – Молодёжный – Лизюкова – Памятник Славы - Московский пр – Донбасская – Пирогова – Космонавтов – Ворошилова - Юго-Западный рынок.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «Транссервис»
Примечания:

96. М-н Дубрава - Перхоровича

Путь следования: М-он Дубрава – Памятник Славы - Московский пр. – Плехановская – Кирова – Цирк – Моисеева – Космонавтов – Пешестрелецкая – Южно-моравская – Перхоровича.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ЗАО ИСК «Придонье»
Примечания:.

97. Остужева - Перхоровича

Путь следования: Остужева - Северный трамвайный мост - Ленина – пр. Революции – к-р Спартак – Кирова – Цирк – Ворошилова – Космонавтов – Пешестрелецкая – Южно-моравская – Перхоровича.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «ИНТРА»
Примечания:.

100. ВГУ - Авиазавод

Путь следования: ВГУ - пр. Революции – Б. Манежная – Чернавский мост – Ленинский пр – ДК. Кирова - Авиазавод
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО ТК «МарЛин»
Примечания: Работает по троллейбусному маршруту №4

104. Чапаева - Авиазавод

Путь следования: Чапаева – Цирк – Кирова – пл. Ленина - пр. Революции – Б. Манежная – Чернавский мост – Ленинский пр – ДК. Кирова - Авиазавод
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: Неизвестно
Примечания:

105. 10-я автобаза - Авиазавод

Путь следования: 10-ая Автобаза - ВРТТЗ - Беговая – Новгородская - Хользунова - Памятник Славы – Московский пр – Плехановская - – Кирова – Цирк - – 20 летия октября - Вогрэсовский мост - Авиазавод
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ЗАО «ИНТРАНС»
Примечания:

108. Вокзал - Авторынок

Путь следования: Вокзал – Работница – Транспортная – 7-я детская больница – Шишкова – Беговая – Памятник Славы – Лизюкова - Молодёжный – Авторынок
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «ВТК»
Примечания:

113. Вокзал - Малышево

Путь следования: Вокзал - Кольцовская – Цирк – Краснознамённая – Острогожская – Шилово. – Малышево.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «ГАЗ-ТРЕЙД»
Примечания:.

113кс. Вокзал - Перхоровича - Вокзал

Путь следования: Вокзал – Кольцовская – Ворошилова – Юго-Западный рынок – О.Дундича – Перхоровича – Тенистый – Малышево – Шилово – Острогожская – Краснознамённая – Цирк – Кольцовская – Вокзал
Подвижной состав: Автобус "ПАЗ"
Маршрут обслуживает: ООО «ГАЗ-ТРЕЙД»
Примечания:.

120. Юго-западный рынок - Больница Электроника

Путь следования: Юго-Западный рынок - Маршака – Домостроителей – Ворошилова - Кольцовская – Вокзал – Ленина – Северный трамвайный мост – Остужева – Больница Электроника.
Подвижной состав: Автобус "ПАЗ"
Маршрут обслуживает: ООО АВТОУСЛУГИ И К
Примечания:.

120. Брно - Аэропорт "Чертовицкий"

Путь следования: Брно - Плехановская - Памятник Славы - Военный городок - Пост ГАИ - М4 - Аэропорт
Подвижной состав: Автобус большой вместимости
Маршрут обслуживает: "Каретный ряд"
Примечания:.

120в. Юго-западный рынк - Больница Электроника

Путь следования: Юго-Западный рынок - Маршака – Домостроителей – Ворошилова – Моисеева – Цирк - 20 летия октября - Вогрэсовский мост - ДК. Кирова - Ленинский пр - Больница Электроника.
Подвижной состав: Автобус "ПАЗ"
Маршрут обслуживает: ООО АВТОУСЛУГИ-Н
Примечания:.

121. Машмет - Студгородок ВПИ

Путь следования: Машмет – Новосибирская - ДК. Кирова - Ленинский пр – Б. Манежная – Чернавский мост – Феоктистова – Вокзал – Работница – Урицкого - Московский проспект –Памятник Славы – Лизюкова – Молодёжный – м-н Рамонь – Авторынок – Миронова - Областная больница – Студгородок ВПИ.
Подвижной состав: Автобус "ПАЗ"
Маршрут обслуживает: ООО фирма «Элна»
Примечания:.

122. Масловка - Отрожка

Путь следования: Масловка - Машмет – Новосибирская - ДК. Кирова - Ленинский пр - Б. Хмельницкого – з-д Тельмана – ст. Отрожка – Центр реабилитации – Калининградская – Куйбешева – Отрожка.
Подвижной состав: Автобус "ПАЗ"
Маршрут обслуживает: Неизвестно
Примечания:.

125. Молодежный - ДК Кирова

Путь следования: Молодёжный – Лизюкова - п.Славы – Московский пр – Плехановская – Кирова – Цирк - – 20 летия октября - Вогрэсовский мост – ДК. Кирова.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ЗАО «ИНТРАНС»
Примечания:.

126. Юго-западный рынок - Отрожка

Путь следования: Юго-Западный рынок - Маршака – Домостроителей – Ворошилова - Кольцовская – Вокзал – Ленина –Северный трамвайный мост – Остужева - Ленинский пр - Б. Хмельницкого – з-д Тельмана – ст. Отрожка – Центр реабилитации –Калининградская – Куйбешева – Отрожка.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «Автоинвест»
Примечания:.

126а. Перхоровича - Отрожка

Путь следования: Перхоровича – Комарова – О. Дундича - - Маршака – Домостроителей – Ворошилова - Кольцовская – Вокзал – Ленина –Северный трамвайный мост – Остужева - - Ленинский пр - Б. Хмельницкого – з-д Тельмана – ст. Отрожка – Центр реабилитации – Калининградская – Куйбешева – Отрожка.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: ООО «Автоинвест»
Примечания:.

136в. Юго-западный рынок - Нефтебаза

Путь следования: Юго-Западный рынок - Маршака – Домостроителей – Ворошилова – Цирк - 20 летия октября - Вогрэсовский мост - ДК. Кирова - Ленинский пр – Димитрова – Волгоградская – Овощная база 6 – Нефтебаза.
Подвижной состав: Автобус "ПАЗ"
Маршрут обслуживает: ООО «Лексус»
Примечания:.

366. Димитрова - Ямное

Путь следования: Димитрова – Ленинский пр – ДК. Кирова – Вогрэсовский мост – 20 летия октября – Цирк – Кирова – Плехановская – Московский пр – П.Памятник Славы – Военный городок – Областная больница – Олимпик – Ямное.
Подвижной состав: Микроавтобус "ГАЗель"
Маршрут обслуживает: Неизвестно
Примечания:.

 

 

 

   
up
Монорельс Метро Городская электричка
Общественный комитет "Воронежцы за травмай"

Сайт разработан и изготовлен Общественным движением - Комитет "Воронежцы за трамвай", эмблема Комитета разработана дизайнером Дмитрием Золотаревым.
Вся информация опубликованная на сайте Комитетом "Воронежцы за трамвай" может без ограничений использоваться в СМИ.
Для уточнения информации, с предложениями и пожеланиями Вы можете обращаться в Комитет по электронной почте.